Познавательная игра-викторина «О чем шепчет ручеек»
Событие завершилось
Участниками библиотеки будут юные любители природы — учащиеся 2-6х классов. В начале встречи библиотекарь проведет небольшую беседу о пользе воды и ее значении для всего живого. Интересные факты о воде поможет раскрыть небольшая яркая презентация. Посмотрев экологический ролик «Земля и мальчик», ребята поделятся своими соображениями о том, что каждый может сделать для сохранения природы. Ребята наперебой ответят на вопросы викторины о воде, будут отгадывать загадки. В завершение встречи ребята посмотрят два тематических мультфильма: «Капля» и «Большое маленькое море» (о том, как любимые детьми Смешарики спасали море от разлива нефти).
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.