«День Защитника Отечества»
День защитника Отечества, неофициальный мужской день, праздник мужчин, которые защищают не только свою Родину, но и близких людей. Исторически у этого праздника было несколько названий: День Советской Армии, День рождения Красной армии, День рождения вооруженных сил и военно-морского флота. Сейчас этот праздник называется Днем защитников Отечества.
Накануне главного праздника для всех мужчин — Дня защитника Отечества в Таптыковском сельском Доме культуры пройдет конкурсно–игровая программа для мальчиков «Подрастем ребята и пойдем в солдаты». Участников ожидают различные интересные конкурсы, соревнования и викторины. В них они смогут проявить смекалку, ловкость, силу и находчивость. На протяжении всего праздника будут звучать военно-патриотические песни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Уфимский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.