Встречи

Конкурс «СССР — 2016»

Событие завершилось
12+

Приближается событие, которого студенты ЕГТИ ждут с нетерпением весь год — Смотр Самостоятельных Студенческих Работ — «СССР — 2016»!

Программа конкурса обширная и разноплановая. На нескольких площадках студенты смогут представить свои лучшие работы, которые создавали без помощи художественного руководителя курса и педагогов. Это своеобразный «срез знаний», где будущие актёры смогут проявить все навыки, которыми овладели за время обучения. Каждый курс сможет презентовать несколько работ, каждая из которых должна быть продолжительностью не более 40 минут.

Работы участников будут оценивать два жюри: профессиональное (из актеров, режиссеров, опытных театральных деятелей) и молодежное (из представителей студенческого сообщества Екатеринбурга).

Особые номинации:

  • приз зрительских симпатий — «розовый слон» (будет вручена по итогам зрительского голосования);
  • в честь 195-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского кафедра мастерства актёра установила специальный приз — «Дядюшкин сон», за освоение наследия великого русского писателя;
  • для студентов-режиссёров установлена номинация «Лучшая режиссёрская работа».

Объявление результатов Смотра — 27 марта, в День театра, на общеинститутском празднике в Учебном театре.

Программу смотра самостоятельных студенческих работ «СССР — 2016» см. на сайте 25 марта 2016 г.

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Екатеринбургский государственный театральный институт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна