Встречи

Встреча «Ярмарка абонементов»

Событие завершилось

23 и 24 сентября в Тульской филармонии пройдет вторая Ярмарка абониментов сезона 2016–2017 гг. Интересные музыкальные программы, новые имена и новые коллективы, все это в абонементных сериях нового 79-го концертного сезона.

Уже известные по прошлым концертным сезонам абонементы: «Дольче-трио приглашает», «Vivat, Opera» «Литературные вечера в Дворянском собрании», Гитарный и фортепианный абонементы, абонемент от Губернаторского духового оркестра, всем так полюбившийся абонемент «Кафе-гостиная» и др. В числе новых абонементов: «В гостях у оркестра русских народных инструментов», «Вечера камерной музыки в Дворянском», «Хоровой калейдоскоп», «Легенда», интерактивные экскурсионные программы в абонементе «В дворянском стиле».

Для юных слушателей Тульская филармония предлагает шесть абонементов, в числе которых — «Сундучок со сказками», «Знакомство с филармонией», «Народный календарь», «Страницы истории тульского края», «Ратная слава», абонементы выходного дня «Музыкальные семейные воскресники» и «Сказки под музыку». В период проведения ярмарки тульские меломаны смогут получить исчерпывающую информацию о новых программах и приобрести понравившиеся абонементы со скидкой 10%.

Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульская областная филармония имени народного артиста Российской Федерации И.А. Михайловского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна