Прочие

Интеллектуальная игра

Событие завершилось
6+
Далеко-далеко раскинулось царство, необъятное государство — Страна Сказок, Чудес и Волшебства. Прекрасная страна! И кто хоть раз побывал в ней, останется пленником навеки. Потому что деревья там самые причудливые,  горы — самые высокие,  терема — самые расписные,  птицы — самые звонкие,  а чудища — самые страшные.  Словом это волшебный мир, рассказывающий о том, что лучше быть добрым и честным. Читая, слушая, просматривая сказки, мы испытываем чувство грусти, радости… Сказка учит добру и состраданию… Вот и библиотекарь Сластникова Л.А. предложит ученикам Мосуновской школы шагнуть в мир сказки — мир фантазии, смекалки и находчивости, мир забавных и веселых игр. и поиграть в КВН «Сказка ложь, да в ней намек». Команды будут соревноваться в таких конкурсах, как «Разминка»; конкурс капитанов; «Сказочные заклинания»;  «Закончи имя сказочного героя»;  «Расшифруй имя героев сказок»;  «Собери строку из сказки». Конечно, борьбу команд будет оценивать «строгое» жюри и участники КВНа получат заслуженные призы и грамоты. Цели и задачи данного мероприятия:  повторение сказок; развитие интереса и уважения к народной культуре; создание мотивации к чтению; сплочение коллектива.

Сведения предоставлены организацией МБУК Арбажская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна