Встреча «Книги на все времена»
Событие завершилось
12+
Присутствующие познакомятся с историей создания книги от древности до сегодняшнего дня, с авторами современной художественной литературы. Посетители узнают, что именно с помощью книг можно заглянуть на много веков, а то и тысячелетий, назад, и узнать, как жили люди в те времена. Ведущий расскажет о древних книгах, которые дожили до нынешних дней спустя сотни и тысячи лет, предложит сыграть в игру «Составь пословицу», посвященную теме встречи. Состоится дискуссия о роли книги, а также анкетирование на тему «Любите ли Вы читать?».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Новооскольского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.