Занятия в клубе «Юный палеонтолог»
Клуб «Юный палеонтолог» предлагает ребятам 10–14 лет побывать в роли ученых-палеонтологов, открывающих удивительный мир природы далекого прошлого.
Юные исследователи смогут получить ответы на множество вопросов: что такое эволюция, почему на Брянщине не водились динозавры, откуда берется мел, что связывает палеонтологов и криминалистов, где жили последние мамонты на Земле. Ребята получат уникальную возможность не только увидеть, но и прикоснуться к настоящим артефактам древней жизни, населявшей моря и сушу в прошлые эпохи. Подобно настоящим ученым, участники клуба попробуют восстановить облик животного по его окаменелым остаткам, построить жилище из костей мамонта, а также многое-многое другое!
Справки и запись по тел.: +7 (48-32) 74-54-37, +7 (953) 272-85-81.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.