Концерты

Концерт «Музыкальные встречи»

Событие завершилось
6+

Музей приглашает на концерт камерной и скрипичной музыки из цикла «Консерватория — музею».

В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов, студенты Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского (класс Белугина Ф. Ж.) Погосян Дарья (скрипка), Мохамедьярова Аделина (скрипка), Ушкова Дарья (альт), Рубцова Валерия (виолончель), Сибилева Арсения (скрипка), Нурлыбек Абылай (скрипка), Жукова Катарина (альт), Баулин Андрей (виолончель). Также в концертной программе выступят учащиеся «Мастерской Скрипичного Искусства» Белугина Анастасия (скрипка), Сенько Никита (скрипка). Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Александр Осминин.

В программе — произведения Л. ван Бетховена, Д. Шостаковича, Г. Венявского, М. Глинки.

Билеты на мероприятие можно приобрести только в кассах музея. Количество мест ограничено в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный музей-усадьба «Остафьево» – «Русский Парнас» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна