Общероссийская акция «Дарите книги с любовью — 2021»
Событие завершилось
6+
В рамках Всероссийской акции «Дарите книги с любовью — 2021» на площадке Светлодольской поселенческой библиотеки традиционно будет организован сбор книг для пополнения и обновления фонда библиотеки, предоставления читателям доступа к современной литературе, к новым изданиям. В акции может принять участие любой желающий. Главная идея — вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком. В рамках акции в библиотеке также пройдёт конкурс открытого творческого письма «Почему я хочу подарить эту книгу».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МР Сергиевский Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.