Игра-викторина «Нет алкоголю, курению и наркотикам.»

Событие завершилось
16+
Игра-викторина посвящена профилактике алкоголизма, курению и наркомании. Все участники по очереди назвали ассоциации, которые возникают при слове Зависимость Второй раунд был "Миф или правда". Всё, без исключения ответили правильно. Проиграли все ситуации, которые могут возникнуть при употреблении того или иного зелья и дали аргумент для отказа Все ребята по очереди назвали ассоциации, которые возникают при слове зависимость.Главное сформировать негативное отношение к злоупотреблению алкоголя и отвращению к никотину

Сведения предоставлены организацией МБУ Культурно-досуговый центр муниципального района Дуванский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна