Литературный час «За цветами в зимний лес»
Событие завершилось
6+
В начале мероприятия ведущий сообщит детям, что 17 февраля исполнилось бы 115 лет русской поэтессе Агнии Львовне Барто. Затем участники мероприятия рассмотрят портреты, на которых изображёна Агния Львовна сама и вместе со своей семьёй. Далее ведущий предложит участникам видео — выставку с детскими книжками А.Л. Барто. Далее будет знакомство юных читателей со страницами жизни и творчества поэтессы. Рассказ будет сопровождаться видеоматериалом «Жизнь и творчество А.Л. Барто». Дети прослушают стихи Агнии Львовны, и песни, написанные на её стихи. Они поделятся впечатлениями об слышанных стихах, расскажут те, которые сами читали и знают наизусть. Дети прочтут вслух стихи предложенные ведущим «В школу», «Веревочка», «Зайка».
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.