«Забавы для богатырей»

Событие завершилось
Традиционно, ко Дню Защитника Отечества среди воспитанников творческих объединений проходят конкурсы и игровые программы. Наши мальчики — будущие защитники Отечества. В программе будут участвовать две команды — «Танкисты» и «Летчики» Солдат должен уметь быстро одеваться и приводить себя в порядок. Команды должны добежать до указанного места, затем раздеться и передать эстафету другому участнику. Показать ловкость и смелость, находчивость и умение сохранять в себе стойкость, мужество и терпение.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческое управление культуры» МР Кошкинский и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна