Молодежная программа «Да здравствует любовь»
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь.
Так пусть для всех свершиться чудо,
Пусть миром правит лишь любовь!
14 февраля в 18:00 во Дворце культуры города Белебея в праздник любви и влюбленных состоится Молодежная программа «Да здравствует любовь». В программе мероприятия будет все: и музыка, и танцы, и песни, и даже конкурсы. В исполнении творческих коллективов прозвучат песни любви, шуточные танцы. Ведущий молодежной программы — руководитель образцового вокального ансамбля «Ретро» Павел Стрельников.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебея и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.