Акция «Февральский праздник любви!»
Февраль — самый короткий и самый влюбленный месяц в году! Во всëм мире его празднуют влюбленные пары всех народов, всех слоев населения! Сельский дом культуры села Варфоломеевка проводит конкурс, развлекательную программу «Февральский праздник любви!», посвященную Всемирному дню влюбленных. Также в этот день работники культуры расскажут об истории возникновения праздника. Молодежь узнает об интересных традициях встречи Дня влюбленных разных стран. Для участия в акции необходимо на страницу сельского Дома культуры села Варфоломеевка «Одноклассники», «Вконтакте» и инстаграм, в личных сообщениях прислать фотографии, на которых запечатлены влюбленные пары. Все фотографии будут использованы при оформлении стенда мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Александрово-Гайского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.