Концерты

Концерт «Весны прекрасные мгновенья»

Событие завершилось

В праздничном концерте активное участие примут малыши отделения раннего творческого развития. Первая группа выступит с песней «Весенняя полечка» (сл. и муз. Л. Олифирова), Вторая группа исполнит «Песню для мамы» (сл. Н.В. Орлова муз. А.А. Прокопенко), третья группа — РНП «Ой, блины, блины». Также учащиеся покажут свои умения в танцах, продемонстрируют художественные работы «Цветы для мамы». Музыкальное отделение на концерте будет представлено следующими номерами:

  • Кривенцова Анастасия (1 кл. фортепиано) РНП «Калинка»
  • Саяпин Иван (2 кл. фортепиано) «Этюд» Л. Шитте
  • Соченко Максим (5 кл. фортепиано) «Прелюдия» А. Гладковский
  • Кривега Екатерина (6 кл. фортепиано) «Незабудка» А. Аренский
  • Белогубец Анна (7 кл. фортепиано) «Прощание с роялем» Л. Бетховен
  • Бабыкина Виталина (4 кл. аккордеон) РНП «Метелки»

Учащиеся хореографического отделения выступят с танцем «Карандаши» и «Мамочки». Хор учащихся исполнит «Песню маме».  Художники представят работы по скульптуре «Ваза с цветами» и выставку «Самая красивая».

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» с. Екатеринославка и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна