Урок «Сталинград — бессмертный город, воин, патриот»

Событие завершилось
Память о Сталинградской битве — это память о великом народном подвиге, душевном порыве, единстве и мужестве. Заведующая Зонинской сельской библиотеки планирует провести Литературный урок на тему: «Сталинград — бессмертный город, воин, патриот», героико– патриотическое воспитание. Сотрудница библиотеки расскажет слушателям как разворачивались боевые действия Сталинградской битвы, о событиях тех страшных по накалу и трагизма дней. А также расскажет о великих подвигах советских солдат. Отдельная речь пойдёт о героях –земляках, принимавших участие в переломной битве Великий Отечественной войны.

Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна