Литературно-музыкальная гостиная «Люблю тебя, Петра творенье!»
В библиотеке для людей пожилого возраста пройдет гостиная, приуроченная к празднованию 350-летия со дня рождения Великого императора Петра I. В начале мероприятия библиотекарь расскажет о выдающейся личности в истории России — Петре I и его военных реформах. Основная часть встречи познакомит с историей возникновения города Санкт-Петербурга, представит известные достопримечательности культурной столицы.
Участники мероприятия совершат виртуальное путешествие по Петроградской стороне, Адмиралтейским островам, знаменитому Невскому проспекту и Васильевскому острову, также посетят загородные дворцы и парки Санкт-Петербурга. В ходе мероприятия прозвучат стихи и песни, посвященные величию и красоте северной столицы. В завершение встречи библиотекарь представит познавательную литературу об истории Санкт-Петербурга и его основоположнике Петре Великом.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система Тюменского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.