Выставка«Поэзия доброты Агнии Барто».
Событие завершилось
17 февраля день рождения известной детской поэтессе Агнии
Львовне Барто. Ее книги печатались миллионными тиражами. Детские стихи Агнии
Барто известны и горячо любимы нами с самого детства. Её
рифмы стали по-настоящему народными, превратившись в пословицы и поговорки. До
сих пор ее стихотворения любят читать и взрослые и дети.Стихи светлые, веселые, забавные и всем привычные герои-игрушки. Все мы родом из
детства, и если вы хотите хоть ненадолго вернуться в атмосферу радости,
счастья, безмятежности — возьмите в библиотеке и почитайте любую книгу Агнии
Львовны Барто.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Беловского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.