«Солнце русской поэзии»
Событие завершилось
Ко дню памяти А.С. Пушкина в Ново-Шаройской библиотеке филиал № 4, будет проведено мероприятие: «Солнце русской
поэзии». Дата смерти поэта 10 февраля 1837 года. История дуэлей Пушкина — тоже
история его жизни. В них тоже предстает весь его характер, в котором
все-поспешность, легкомыслие, трагическая случайность, сосредоточенная
решимость, высокий порыв, отчаянный вызов. На этом мероприятии заведующая
библиотеки Астамирова Малика расскажет о
жизни и творчестве А.С. Пушкина, и о трагической гибели его. Почитатели Пушкина
будут рассказывать стихи и вести их обсуждение. Такого рода мероприятия
помогают читателям узнать лучше о любимых писателях, и вдохновляют их на
дальнейшее изучение их жизни и творчества.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Ачхой-Мартановского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.