Выставка Светланы Литвинцевой
Народный самодеятельный коллектив художников-любителей «Творчество» (руководитель — Ардашкин Виктор Васильевич) представляет персональную выставку Светланы Литвинцевой, посвящённую 300-летию Кузбасса.
Посетители смогут увидеть произведения разных жанров: живопись, пейзажи, портрет. Особенность любительского творчества в том, что самодеятельные художники пишут картины вне правил живописи. Их творчество основывается на чувствах и природном таланте. Художники-любители не имеют профессионального образования, а творят с целью выразить душевные переживания.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.