Мастер-класс «Дневник Гравити Фолз-3. Пухля»
Всех поклонников знаменитого сериала «Гравити Фолз» и тех, кто любит необычные книги, ждет очередной мастер-класс на странице Библиотеки семейного чтения в социальной сети «ВКонтакте». Отправится в загадочный город Гравити Фолз, познакомится с интересными личностями и смастерить следующую страничку в дневнике, смогут взрослые и дети. На этот раз, мастер-класс по изготовлению объемной книги в технике POP-UP, посвящен самому милому, дружелюбному и симпатичному персонажу, любимцу Мейбл — поросенку Пухля.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.