Тематический час «Болит в моей душе Афганистан»
Присутствующим на мероприятии ведущий расскажет о событиях той необъявленной войны, прочтут стихотворения об афганской войне в исполнении участников кружка художественного слова «Этюд». Мероприятие будет сопровождаться видеороликами: «Черный тюльпан», «Время выбрало нас», «Павшим в Афганистане и Чечне посвящается».
В память о погибших жителях Корочанского района И. Жданове, Г. Гончарове, А. Попове зажгут свечи памяти. Память земляков почтят минутой скорбного молчания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.