Обзор у книжной выставки «Добрые страницы февраля»
Событие завершилось
17 февраля, в 15.00, в библиотеке будет проведен обзор у книжной выставки "Добрые страницы февраля", посвященной Международному дню спонтанного проявления доброты. Международный день спонтанного проявления доброты — неофициальный праздник. Его инициаторами стали международные благотворительные организации. В 1998 году в Токио состоялась первая конференция Всемирного движения за доброту. Государства-участники — Австралия, Великобритания, Канада, США, Сингапур, Таиланд, Япония — решили отмечать праздник 17 февраля. Идея понравилась и другим странам мира.На выставке будут представлены материалы об истории праздника, художественные произведения, рассказывающие о добром отношении к миру.
Сведения предоставлены организацией МБУК Ермекеевская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.