Концерт «Сказки народов мира»
12 февраля в 16:00 в виртуальном концертном зале Центра культуры состоится яркая зрелищная программа из архива Московской филармонии «Сказки народов мира» из цикла «Здравствуй, сказка!» для детей от 6 лет. Цикл читает член Российской общественной академии голоса — Мария Проскурня (художественное слово) В концертной программе принимает участие известный музыкант — Дмитрий Терентьев (гитара). В программе прозвучат сказки разных народов: «Как у кенгуру появилась на животе сумка» (австралийская), «Сорока, лиса и цапля» (испанская), «Лисичка — сестричка и серый волк», «Лисичка со скалочкой» (русская), «Длинное имя» (японская). А также народные плясовые мелодии и наигрыши.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры Балашовского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.