Фотоконкурс «Суперпапа!»
На мероприятии будут присутствовать А.С. Малых и Серегина В. М.
Организаторы подготовили насыщенную и тематическую программу, на которой расскажут о празднике и его традициях. Предоставят возможность мужчинам разных профессий и социального статуса творчески проявить себя. Суть праздника — выразить благодарность отцам за их вклад в воспитание детей.
На фотоконкурсе будут представлены различные работы любого жанра с изображением отца и ребенка. Фотографии будут сюжетно отображать роль отца в жизни ребенка (досуг, прогулка, занятия, совместный труд, отдых).
23 января будут подведены итоги фотоконкурса и вручены призы.
Сведения предоставлены организацией МКУК Пенжинский межпоселенческий централизованный культурно - досуговый комплекс и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.