Наука открывает тайны
Событие завершилось
12+
2021 — Год науки и технологий.2021 год по указу Президента РФ В.В. Путина объявлен Годом науки и технологий в Российской Федерации. Наука — двигатель прогресса. Благодаря её развитию в мире существует множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих жизнь человека. Её развитие очень важно, как для России, так и для всего человечества. Российская наука открыла миру огромное количество великих имен и достижений, внесла значительный вклад в развитие мирового научно-технического прогресса, особенно в области фундаментальных исследований. Во всем мире известны имена выдающихся отечественных ученых: М.В. Ломоносова, Д.И. Менделеева, И.В. Курчатова, Э.К. Циолковского, П.Л. Капицы, Л.Д. Ландау, И.П. Павлова, С.П. Королева и многих других. Благодаря их усилиям наша страна стала родиной выдающихся открытий и изобретений человеческой цивилизации. Библиотекарь донесет информация об истории и сегодняшнем дне науки и техники; книги, рассказывающие о судьбах и открытиях выдающихся ученых и первооткрывателях. А также материал о последних достижениях науки и техники, тайнах природы и мироздания, о важнейших открытиях и изобретениях. В холле библиотеки оформлена книжная выставка «2021 год- Год науки и технологий».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.