Концерт «Романтический вечер в Париже. Орган, оркестр, мультимедийная инсталляция»
Как лучше всего провести субботу в середине февраля, если ты влюблён? Все желающие приглашаются побывать в Париже, не покидая центра Москвы! Знакомый по книгам, фильмам или собственным прогулкам вдоль Сены, этот город-мечта притягателен в любое время года. Поздним вечером накануне весны фантазия легко позволит пройтись по улицам старого города, под замечательную музыку вновь оказаться на Елисейских Полях, подняться на Монмартр к Большому органу базилики Сакрекёр. Многоликий Париж открывается отсюда во всём великолепии. Этот же концерт подарит романтическую встречу с разнообразной музыкой французской столицы — от выдающихся сочинений прославленных органистов до чудесного шансона знаменитых парижских бульваров.
Мультимедийная инсталляция — Этьен Дюбуа.
Исполнители — лауреаты международных конкурсов:
- камерный оркестр Belcanto-orсhestra: художественный руководитель — Алексей Донской (скрипка), Никита Хабин (фортепиано), Юрий Кабанов (баян), Евгений Стушков (перкуссия);
- заслуженный артист Республики Абхазия Лука Гаделия (орган).
Сведения предоставлены организацией ИП Ланская Татьяна Алексеевна и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.