Телепановский СК планирует провести вечер «День памяти А.С. Пушкина».
Событие завершилось
6+
Телепановский СК.10 февраля Телепановский СК планирует провести вечер "День памяти А.С. Пушкина " Сказка — ложь, да в ней намёк". Сегодня мы с вами отправимся в мир сказок, великого русского поэта, А.С. Пушкина. А.С. Пушкин родился 6 июня 1799 года в Москве. Его воспитывала няня Арина Родионовна. Она была искуссной сказочницей и рассказчицей. Она часто рассказала маленькому мальчику Саше сказки, которые она слышала или сочиняла сама. Её исполнение очаровало будущего великого поэта. В период своего творчества он написал 7 сказок и много стихотворений. Цель вечера: Познакомить детей с творчеством А.С. Пушкина. Формировать у детей с помощью сказок нравственные качества личности. Задачи: Развивать воображение, речь детей с помощью художественного слова, умение выражать свои мысли словами. Воспитывать в детях патриотические и общечеловеческие чувства: любовь к Родине, уважение к старшим, милосердие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Отдел культуры Илишевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.