Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков.

Событие завершилось

10 февраля в клубе поселка Красногвардейский для юных рукодельников пройдет очередной мастер-класс. На этот раз участникам будет представлена возможность сделать своими руками изумительную поделку из ватных дисков.

Для многих ватный диск — это гигиеническое средство помогающее в уходе за кожей. Это не совсем тот материал первый приходящий на ум человеку, который задумывается о том, чтобы что-то сделать самостоятельно, и это очень  зря. Приняв участие в этом мастер-классе, можно будет узнать что и главное как сделать оригинальные поделки.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Селецкий культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна