«Дарите книги с любовью», общероссийская акция
Событие завершилось
Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается Международный день дарения книг, который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению. Это один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Главная идея Международного дня книгодарения — показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Все желающие могут поучаствовать в этой замечательной акции, посвященной Международному дню книгодарения!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МР Сергиевский Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.