«Добро пожаловать в науку!»
Событие завершилось
12+
Россия стала первой страной. где было разработано учение о биосфере, впервые в мире в космос запущен искусственный спутник Земли, введена в эксплуатацию первая в мире атомная станция. Мероприятие познакомит обучающихся историей возникновения Дня науки, с именами великих ученых России, которые жили в различное время и сделали открытия в совершенно непохожих областях знаний, а также расширит кругозор знаний путем вовлечения обучающихся в интеллектуальную игру "Самый умный". В начале библиотекарь проведет беседу о науке, в основной части расскажет о научных открытиях и о Нобелевских лауреатах России, в заключение проведет интеллектуальную игру.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.