Книжная выставка «О чести истинной и истинном добре»
К 185-летию со дня рождения Николая Александровича Добролюбова в Афанасьевской центральной библиотеке будет оформлена книжно-иллюстративная выставка «О чести истинной и истинном добре». Обратившись к данной выставке, каждый читатель сможет открыть для себя что-то новое в личности Н.А. Добролюбова, который «потряс сердца современников и переделал тысячу умов». И при этом он был очень молодым человеком.
На выставке представлены издания о жизни и деятельности Добролюбова, воспоминания его современников, педагогические труды и работы, раскрывающие его общественно-политические и философские взгляды.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Афанасьевская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.