Мастер-класс «Брелок в технике макраме»
Мордовский республиканский объединённый краеведческий музей имени И.Д. Воронина проводит мастер-класс по изготовлению брелока для ключей в технике макраме. Оригинальное украшение из туго сплетенных узелков придется по душе как детям, так и взрослым!
Освоив технику макраме, вы сможете создать брелок в виде пёрышка, сердечка (что актуально в преддверии праздника Дня Святого Валентина), либо придумать свой неповторимый дизайн. Всё, что вам понадобится — цветные хлопчатобумажные нити и капелька фантазии!
Мероприятие проводится в рамках проекта «Семейные выходные в музее» с соблюдением всех санитарных норм.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей им. И. Д. Воронина и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.