Мастер-класс «Мастерская волшебства»

Событие завершилось
6+

В филиале МБУК ЯЦКР «Звездный» Терновского ДК пройдет очень интересный и увлекательный мастер-класс по изготовлению мягких игрушек. Капроновая и тканевая игрушки займут почетное место в коллекции любительниц интерьерных кукол. Если вы готовы научиться изготовить куклу из капрона за один час, тогда вам на наш мастер-класс.

С помощью урока рукоделия можно легко и быстро создать куклу из необычных подручных материалов. Это занятие понравится не только тем, кто впервые шьет подобную игрушку, но и тем, кто уже знает об этой технике изготовления необычных кукол. После нескольких минут старания и терпения получится замечательная игрушка в виде милой бабули и дедули, сказочных героев, забавных пупсов. Такая милая и простая в изготовлении игрушка подойдет и для подарка, и для украшения дома.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна