«Веселый калош»

Событие завершилось
4 февраля Игровая программа для дошкольников « Веселый калош».4 февраля — День рождения резиновых калош. Как они были придуманы и кто это сделал — точно неизвестно. По одной из версий, их использовали еще при Юлии Цезаре, по другой — это изобретение обувного аксессуара приписывают англичанину Рэдли. Он постоянно болел из-за лондонской непогоды. И как-то, читая «Записки о Галльской войне» Юлия Цезаря, он узнал, что древние галлы носили защитные футляры для обуви.Для детей праздник, игровая программа-это целое событие, которое они с нетерпением всегда ждут.Цель: организация полезного досуга детей средствами игровой деятельности.Задачи: • сформировать интерес к игровой деятельности и желание добиться мастерства и успеха; • развивать фантазию и творческие способности;

Сведения предоставлены организацией МУК «Борисоглебский районный культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна