Онлайн — мероприятие, посвященное «Дню защитника Отечества»
Событие завершилось
В Улус-Кертском СДК пройдет онлайн– мероприятие, посвященное «Дню защитника Отечества». На мероприятии участники клубных формирований прочитают стихи. 23 февраля наша страна отмечает поистине всенародный праздник — День защитника Отечества! Тысячелетняя история России неоднократно доказывала, что именно армия во все времена была опорой государства. Благодаря армии Россия смогла сохранить свою свободу и целостность, независимость и мощь, сохранить культурные традиции своего народа. В год 75 –летия Великой Победы — год Памяти и Славы, слова «Защитник Отечества» звучат по — особому гордо. День защитника Отечества — это дань уважения всем поколениям воинов, мужественно защищавших нашу землю от захватчиков». Этот знаменательный день по праву является в нашей стране праздником, символизирующим несокрушимость духа и воли к победе, верность служебному долгу и непримиримость к врагу, присущие российскому воину. С праздником Вас, с Днем Защитника Отечества!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Шатойского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.