Программа «Планета любви»
Событие завершилось
12+
Писал поэт — любви все возрасты покорны! Согласны с ним и ждем влюбленных, молодых и не очень на праздничную романтическую программу, где посетителей встретят участники вокальных и танцевальных коллективов. Они исполнят песни о любви, волшебные танцы, прочитают стихотворения. Зрителям будут представлены три пары юношей и девушек, которые посоревнуются за звание самой романтической пары года. Мероприятие будет интересно как молодежи, так и представителям старшего поколения, а родственники и друзья смогут поддержать своих фаворитов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Арманский Центр Досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.