«На страже безопасности»
Событие завершилось
12+
День защитника Отечества — важный, торжественный праздник. В этот день мы чествуем всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины. Накануне праздничного дня в Центре культурного развития села Бессоновка пройдет патриотический час «На страже безопасности России!». На мероприятии руководитель коллектива расскажет участникам об истории создания праздника, проведет шуточные викторины. Так же, он предложит всем присутствующим разделиться на две команды и провести брейн-ринг игру, в которой участники команд смогут продемонстрировать свои знания на патриотическую тему.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.