Книжная выставка «Афганистан — незаживающая рана»
Событие завершилось
«Афганистан — незаживающая рана» — так будет называться выставка — напоминание, посвященная годовщине вывода советских войск из Афганистана. Выставка будет оформлена в Кош-Елгинской сельской библиотеке. На выставке вниманию читателей будет представлена историческая и художественная литература о войне, газетные и журнальные статьи, рассказывающие о наших земляках, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане. Читатели из представленной информации, книг и газет смогут больше узнать об этой войне, увидеть войну глазами сражавшихся там солдат, офицеров и генералов.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.