«Юные герои-антифашисты»
Событие завершилось
«8 февраля отмечается, как День памяти юных героев — антифашистов. Не одно поколение нашей великой страны выросло на примерах жизни героев Великой Отечественной войны. Большую воспитательную работу проводили среди школьников. Старшее поколение знали детей-героев. Именами Володи Дубинина, Зины Портновой, Вали Котика, Марата Казея и других называли пионерские отряды, комсомольские организации. Через всю свою жизнь люди пронесли уважение к этим героям и гордость за нашу страну, вырастившую их. Наше слайд-шоу напомнит их имена и почтит их память.»
Сведения предоставлены организацией МКУ ССП «Досуг» Петропавловского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.