Патриотический час «У храбрых есть только бессмертие»
8 февраля, в День памяти юного героя-антифашиста, в Центральной районной детской модельной библиотеке пройдет патриотический час «У храбрых есть только бессмертие». Мероприятие посвящено памяти юных мальчишек и девчонок, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа.
В ходе мероприятия ребята узнают имена юных мальчиков и девочек всех стран, тех, кто боролся и умирал за свободу, равенство и счастье людей
Пришел час — они показали, каким огромным может стать маленькое детское сердце, когда разгорается в нем священная любовь к Родине и ненависть к ее врагам. Вечная слава юным героям — антифашистам!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Централизованная библиотечная система МР Хайбуллинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.