Час размышления «Взгляд в будущее»
В библиотеке № 6 г. Грозного состоится час размышления «Взгляд в будущее» по профориентации.
В ходе мероприятия работник библиотеки поделится с юными читателями огромным количеством интересных профессий, которых из года в год становится больше, а также о тех, которые никогда не выйдут из моды.
Выбор профессии — это, несомненно, выбор своего будущего. От правильности этого выбора зависит самореализация молодого человека, дальнейшая удовлетворенность своей судьбой и самим собой. Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал свое будущее.
Вниманию присутствующих будет представлена слайд-презентация, рассказывающая об основных моментах, на которые стоит обратить внимание при выборе будущей профессии и подготовлена книжно-иллюстрированная выставка «Держим путь в будущее». Здесь книги, которые знакомят и помогают в выборе профессии, статьи из периодических изданий об особенностях тех или иных профессий, памятки, буклеты.
В завершение мероприятия ребятам было предложено ответить на вопрос: «Кем быть или каким быть?».
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.