«Наши любимые мультики»
Событие завершилось
6+
Мультфильмы являются носителями культуры, через которые ребенок познает мир, общается с ним и развивается сам. Поэтому создатели мультфильмов должны ответственно подходить к своей работе, осознавая, какие ценности они провозглашают. Советские мультфильмы учат добру, нравственности, уважению к старшим и многим другим добродетелям! Эти мультфильмы учили нас дружить, помогать, не обижать друг друга, они оберегали нас от лжи, предательства, лицемерия! В них всегда было очевидно противопоставление добра и зла. Если есть зло, то оно выражено комично, смешно и слабо. Подолешенский дом культуры приглашает на показ мультфильмов всех желающих, по окончании мероприятия пройдет викторина и исторические факты о мультиках.
Сведения предоставлены организацией МКУК Подолешенский СДК УДАЛИТЬ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.