Поэтическая встреча « Я поэт для читателей. Не для поэтов»
Событие завершилось
18+
Творчество Н. Доризо очень многогранно. В его стихах — вся его биография, в них — оригинальность, яркость, неожиданность поворотов сюжетной линии. Печатался Николай Константинович и как драматург. Вышло несколько томов его драматических произведений. Признание заслужили и его исследования творчества А.Пушкина.Стержнем творчества Николая Доризо, конечно же, был большой интерес к жизни, который шел от духовности. Стихи Николая Доризо отличались музыкальностью и многие стали песнями, которые любят и поют до сих пор.Многие песни стали визитными карточками советских фильмов: «Разные судьбы», «Дело было в Пенькове», «Девушка с гитарой», «У тихой пристани», «Простая история», «Полустанок» и другие.Во время встречи библиотекарь расскажет о жизни знаменитого поэта-песенника, познакомит гостей встречи с его творчеством.Прозвучат стихотворения и песни на слова Николая Доризо.В библиотеке будет оформлена выставка книг и фотографий поэт
Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.