Спектакль «Рикки-Тикки-Тави»
Благовоспитанное английское семейство приезжает жить в африканские джунгли. Здесь царит мир диких зверей, враждебный человеку. Две кобры — Наг и Нагайна — хотят напасть на беззащитных англичан, но отважный мангуст Рикки-Тикки-Тави придет на помощь людям, он сойдется с коварными кобрами в смертельной схватке, в которой выживет только один.
Зов диких джунглей, столкновение Востока и Запада, мира людей и животных и, конечно… куклы — все это «Рикки-Тикки-Тави».
Художник-постановщик — Денис Токарев.
Композитор — заслуженный деятель искусств Удмуртии Евгения Копысова.
Продолжительность — 50 минут.
Сведения предоставлены организацией АУК УР «Государственный театр кукол Удмуртской Республики» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.