Виртуальный час памяти «Мы родом не из детства — из войны»
В годы Великой Отечественной войны станица Белореченская была оккупирована 8 августа 1942 года и 6 месяцев находилась в оккупации.
Ежегодно 31 января Белореченский район отмечает знаковую дату — в этот день, в 1943 году Белореченск был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.
В рамках Месячника военно–патриотической и оборонно–массовой работы сотрудники центральной библиотеки проведут виртуальный час памяти, посвященный освобождению Белореченска. Мероприятие будет представлено в аккаунтах социальных сетей Одноклассники и Instagram.
Сотрудники библиотеки расскажут о периоде оккупации и освобождении Белореченского района. Большую помощь в подготовке мероприятия оказала книга нашей землячки Галины Морозкиной «Белореченский район в годы Великой Отечественной войны».
Информация о проведенном мероприятии будет представлена на официальном сайте библиотеки .
Сведения предоставлены организацией РМБУ Белореченская МЦБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.