Спектакли

Спектакль «Снежная королева»

Событие завершилось
6+

Театр «Наш дом» приглашает вас пережить волнующие приключения по знаменитой сказке Ганса Христиана Андерсена! Спектакль для всей семьи «Снежная королева», по мотивам одной из самых известных сказок Ганса Христиана Андерсена, пожалуй, лучший подарок на Новый год, который театр может преподнести своим любимым зрителям.

Ледяная властительница, осколки магического зеркала, злые тролли — все как в книге, только слова превращаются в картинки, картинки оживают, и вот вы уже в центре сказочной истории! Верная, любящая Герда отправляется спасать дорогого ей Кая. Испытания и соблазны, нападение лесных разбойников — все преодолеет маленькая девочка, ибо у нее горячо любящее сердце. Красивое, музыкальное, доброе (и немного страшное, ведь есть тролли!) представление для детей и взрослых, которые помнят себя детьми.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Химкинский драматический театр «Наш дом» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна