«Мои студенческие годы»
Событие завершилось
16+
Студенчество-не только пары и лекции. Студенчество- самое удивительное и самое счастливое время! Дорогие односельчане! 25 января отмечается Всероссийский День Студентов — Татьянин день. Веселье, друзья, переменки, вечеринки — каждый момент яркий и запоминающийся. Миндигуловский сельский дом культуры (РФ) организовывает онлайн флешмоб студенческих фотографий " Мои студенческие годы". Фотографии нужно выложить на нашу группу ВКонтакте #Миндигуловский СК# или на ватцап.Флешмоб продлится от 25 по 31 января. Добро пожаловать друзья
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бурзянский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.