Спектакли

Спектакль «Лекарь поневоле»

Событие завершилось
16+

После долгого перерыва в связи с пандемией Национальный театр Республики Алтай открывает свои двери для зрителей и приглашает к просмотру спектакля на алтайском языке (без синхронного перевода на русский).

В результате обиды на мужа после очередного скандала главная героиня решила наказать мужа, выдав его не за того, кем он был на самом деле. Сганарель успешно справляется со своим новым амплуа, а кроме того, делает и добрые дела — а какие именно, вы узнаете, посмотрев спектакль «Лекарь поневоле».

Главные роли исполняют заслуженная артистка РА Ирина Майманова, заслуженный артист РА Аржан Товаров, заслуженный артист РФ Александр Майманов, заслуженная артистка РА Вера Сумачакова и другие. Спектакль посвящен юбилею Ирины Маймановой, которая проработала в театре 45 лет.

Сведения предоставлены организацией БУ РА «Национальный драматический театр им. П. В. Кучияк» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна