Встречи

Встреча «Мой театр. Татьяна Рассохина и Руслан Мусаев»

Событие завершилось
12+

О своей творческой судьбе и служении в Русском драматическом театре им. М. Горького расскажут заслуженная артистка Дагестана Татьяна Рассохина и артист Руслан Мусаев.

Татьяна Рассохина в 1993 году была принята в Русский драматический театр в качестве актрисы, училась в студии при театре под руководством Скандарбека Тулпарова, а на сегодняшний день занята практически во всем детском репертуаре театра. За годы работы на сцене театров Татьяна Рассохина сыграла около 70 ролей. Помимо работы на сцене, актриса увлекается психологией (занимается частным консультированием), также любит путешествовать.

Руслан Мусаев окончил факультет режиссуры в Дагестанском училище культуры. В 1994 году поступил в Краснодарскую академию культуры и искусств на режиссерское отделение. Уже на последнем курсе начал преподавательскую деятельность.

Артисты на встрече расскажут о совместных работах в спектаклях, о своем творческом пути, жизни в стенах Русского театра и планах на будущее.

Встреча пройдет в кабинете «Горький» (административный корпус, четвертый этаж).

Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственный республиканский русский драматический театр им. М. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна